Наушники Lenovo Y Gaming Stereo для геймеров (GXD0L03746) помогут тебе с головой погрузиться в игровой мир. Ты услышишь объемный, кристально чистый звук, ощутишь тончайшие нюансы и оценишь мощные басы музыкального сопровождения. Наушники с чувствительностью 92 дБ обеспечат отличную громкость, а частотный диапазон 20–20000 Гц позволит насладиться качественным звуком. Устройство оборудовано микрофоном — ты сможешь оставаться на связи со своей командой во время выполнения миссии.
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| A type | wired |
| Application | for gamers |
| Supply cable | one-sided |
| Cable length / distance of use, m | 2 |
| Headphone Type | covering |
| Wearing style | headband |
| Packaging parameters | |
| Width | 230 mm |
| Height | 270 mm |
| Length | 110 mm |
| Weight | 0.75 kg |
| Volume | 0.0068 m3 |
| Physical | |
| Colour | red, black |
| The weight, g | 270 |
| Dimensions | 95 x 171 x 207 |
| Specifications | |
| Sensitivity, dB | 100 ± 2 дБ / 1 мВт @ 1 кГц |
| Intentional impedance, Om | 32 |
| Frequency range | 0 Hz - 20 kHz |
| Connection options | Plug 3.5 mm (mini-Jack) |
| Microphone | Есть |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback