Время автономной работы составляет около 14 часов воспроизведения (отключение ANC) после полной зарядки при подключении по Bluetooth. С быстрой зарядкой, 15 минут зарядки дает до 2 часов воспроизведения. Кроме того, используя прилагаемый шнур длиной 1,3 м, вы можете одновременно использовать наушники во время зарядки без каких-либо помех.
| Additionally | |
| Package Contents | USB cable, carrying case |
| Battery | |
| Working hours, h | 14 |
| Charging time | 180 |
| Battery capacity, mAh | 800 |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| A type | wireless |
| Application | headset for PC, for mobile devices |
| Cable length / distance of use, m | 10 (кабель 1.3 м) |
| Headphone Type | covering |
| Wearing style | headband |
| Bluetooth version | 5.0 |
| Packaging parameters | |
| Width | 70 mm |
| Height | 230 mm |
| Length | 210 mm |
| Weight | 0.8 kg |
| Volume | 0.0034 m3 |
| Physical | |
| The weight, g | 214 |
| Dimensions | 232 * 210 * 70 |
| Specifications | |
| Sensitivity, dB | 111 +/- 3 дБм |
| Intentional impedance, Om | 32 |
| Frequency range | 20 Hz - 20 kHz |
| Connection options | USB, Bluetooth |
| Microphone | Есть |
| Microphone Type | omnidirectional |
| Microphone sensitivity | -36 dB |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback