В путешествии или на важной встрече Lenovo ThinkPad USB Travel Mouse (31P7410) станет незаменимым помощником. Проводную мышь с приятным на ощупь покрытием легко подключить к лэптопу или десктопу и удобно использовать. Для небольшого аксессуара весом 71 г всегда найдется место в карманах сумки или рюкзака.
| Features | |
| Number of scroll wheels | 1 |
| Number of buttons, | 3 |
| Guarantee | |
| Guarantee | 6 months |
| Main | |
| Application | for laptop |
| Connection interface | USB |
| Type manipulator | mouse |
| Type of connection | wired |
| Sensor Type | optic |
| DPI | 800 dpi |
| Packaging parameters | |
| Width | 80 mm |
| Height | 50 mm |
| Length | 110 mm |
| Weight | 0.15 kg |
| Volume | 0.0004 m3 |
| Physical | |
| Colour | black |
| The weight, g | 71 |
| Dimensions (HxWxD ) | 29 x 52 x 88 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback