Приходите в гости к Стефани, познакомьтесь с ее родителями и поиграйте вместе с ней. А ещё вы и Стефани можете играть и делиться секретами в ее комнате. Стефани расчешет волосы за туалетным столиком и покажет вам приз, который выиграла на соревнованиях. Проголодались? На кухне уже ждёт перекус. Но сначала не забудьте зайти в ванную комнату и помыть руки. А потом можно покачаться на качелях в саду и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям.
| Guarantee | |
| Guarantee | 14 months |
| Main | |
| A type | city |
| Type | construction set |
| Material | Plastic |
| Game Type | spare part set, building |
| Age group | 4 years and up |
| Gender | for girls |
| Series of construction set | LEGO Friends |
| Connection Type | block |
| No. of parts, pcs | 170 |
| Packaging parameters | |
| Width | 80 mm |
| Height | 260 mm |
| Length | 270 mm |
| Weight | 0.52 kg |
| Volume | 0.0056 m3 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback