Посмотрим, какие рекорды скорости ты сможешь поставить на этом грузовике! Запускай реактивный двигатель, из которого вырываются языки пламени, и смело жми на газ. Преврати грузовик во внедорожник, чтобы отправиться в горы, или в квадроцикл для прогулки по пляжу, или придумай что-то новое и уникальное. Пристегивай ремень безопасности и в путь!
| Guarantee | |
| Guarantee | 14 months |
| Main | |
| A type | transportation |
| Type | construction set |
| Material | Plastic |
| Game Type | land transport, building |
| Age group | 7 years and up |
| Gender | for boys |
| Series of construction set | LEGO Creator |
| Connection Type | block |
| No. of parts, pcs | 198 |
| Packaging parameters | |
| Width | 260 mm |
| Height | 190 mm |
| Length | 60 mm |
| Weight | 0.38 kg |
| Volume | 0.003 m3 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback