Ищете стильную и функциональную акустику, которую можно всюду носить с собой? Вам подойдет JBL Pulse 4 – светомузыкальная портативная колонка следующего поколения от Harman Kardon, которая получила обновленный дизайн и улучшенное качество звучания. С ней не составит труда устроить яркую вечеринку в любом месте, не привязываясь к источникам питания.
| Capability | |
| Additionally | backlight, IPX7 waterproof rating |
| Wireless interfaces | Bluetooth |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| Type | Portable speaker |
| Frequency range | 70 - 20000 |
| Power, V | 20 |
| Packaging parameters | |
| Width | 150 mm |
| Height | 120 mm |
| Length | 250 mm |
| Weight | 1.82 kg |
| Volume | 0.0045 m3 |
| Physical | |
| Colour | white |
| Dimensions ( HxWxD ) | 96 х 96 х 207 |
| The weight, g | 1260 |
| Equipment | USB cable, warranty card, acoustic system, user guide |
| Powered | |
| Battery operated | Есть 7260 мАч |
| Runtime | 12 |
| Specifications | |
| Sensitivity, dB | 80 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback