С акустической системой от iHome вечеринка всегда рядом с вами. Прочный корпус, компактный размер, ударопрочность и незначительный вес дает возможность всегда брать колонку с собой. Различные режимы подсветки в ярких цветах создадут праздничную атмосферу где бы вы не находились. Колонка имеет функцию Bluetooth-подключения, а полного заряда хватает на 8:00 прослушивания. Кроме того, колонка защищена от влаги и пыли, что подтверждено сертификатом IP67. Заряжать акустическую систему можно благодаря USB-кабеля, который идет в комплекте. Длина кабеля - 53 см. В комплекте также есть ремешок, благодаря которому колонку можно надеть на руку.
| Capability | |
| Additionally | Microphone, backlight, Shock resistance, Защита от влаги и пыли, Громкая связь (спикерфон), Защита IP67, Эхоподавление, Способна держаться на плаву в воде при плотно закрытой крышке |
| Wireless interfaces | Bluetooth |
| Control | |
| Additionally | управление голосом |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| Type | Portable speaker |
| Packaging parameters | |
| Width | 140 mm |
| Height | 150 mm |
| Length | 80 mm |
| Weight | 0.52 kg |
| Volume | 0.0017 m3 |
| Physical | |
| Colour | black |
| Dimensions ( HxWxD ) | 9.5x9.2x4.5 |
| The weight, g | 290 |
| Equipment | USB cable, belt |
| Powered | |
| Battery operated | Есть |
| Runtime | 8 h |
| Mains operated | Есть 220В |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback