Компактное и универсальное решение для виртуального объемного звука в стереонаушниках. Аппаратная поддержка виртуального объемного звучания создает звук кинотеатрального класса без дополнительной нагрузки на процессор ПК. Унивесальная замена бортовому аудиоконтроллеру ПК и ноутбуков с мощностью, рассчитанной на высокоомные наушники HyperX. Автономное регулирование уровней звука и микрофона, а также отключение микрофона — всегда под рукой.
| Additionally | |
| Key Features | built-in amplifier |
| Guarantee | |
| Guarantee | 6 months |
| Main | |
| A type | wired, sound card |
| Application | for gamers |
| Cable length / distance of use, m | 2 |
| Packaging parameters | |
| Width | 120 mm |
| Height | 160 mm |
| Length | 30 mm |
| Weight | 0.1 kg |
| Volume | 0.0006 m3 |
| Physical | |
| Colour | black and red |
| The weight, g | 54 |
| Dimensions | 25.4 х 25.4 х 101.6 |
| Specifications | |
| Connection options | USB |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback