Гарнитура HyperX Cloud Stinger™ Core (PC) создана для тех геймеров на ПК, которые предпочитают превосходное качество звучания при небольшом весе. В этом устройстве сочетаются надежность, комфорт и исключительное удобство пользования — все то, что ценят геймеры. Гарнитура Cloud Stinger Core оснащена удобным встроенным в кабель регулятором громкости, а также удлинителем для ПК с раздельными штекерами для наушников и микрофона. Регулируемые стальные ползунки и мягкие амбушюры обеспечивают комфорт, а гибкий микрофон может быть отключен, когда он не нужен. Благодаря закрытой конструкции чашек 40-миллиметровые направленные динамики обеспечивают полное погружение в игру. Cloud Stinger Core обеспечен двухлетней гарантией и бесплатной технической поддержкой.
| Additionally | |
| Key Features | mic with noise reduction, mute the microphone, adjustable steel slider |
| Adjusting the volume | Есть |
| Guarantee | |
| Guarantee | 24 months |
| Main | |
| A type | wired |
| Application | for gamers |
| Supply cable | two-sided |
| Cable length / distance of use, m | 1.3 |
| Headphone Type | covering |
| Headphones Type | closed |
| Wearing style | headband |
| Packaging parameters | |
| Width | 230 mm |
| Height | 220 mm |
| Length | 100 mm |
| Weight | 0.41 kg |
| Volume | 0.0051 m3 |
| Physical | |
| Colour | black |
| The weight, g | 215 |
| Specifications | |
| Connection options | Plug 3.5 mm (mini-Jack) |
| Microphone | Есть |
| Speaker diameter | 40 mm |
| Microphone design | mobile |
| Sound | Dynamic |
| Magnet type | neodymium |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback