Погружение в игровой звук с виртуальным объемным 7.1 звучанием1, подготовленным программным обеспечением NGENUITY. HyperX Cloud Stinger Core — это легкая и прочная гарнитура, обеспечивающая отличное качество звука и чистую связь. Микрофон с шумоподавлением пригодится для общения с друзьями в Интернете, а отключить его, когда он не используется, можно простым поворотом. Удобный регулятор, расположенный непосредственно на наушнике, обеспечивает быстрый доступ к настройке громкости без необходимости заходить в системные меню.
| Additionally | |
| Key Features | mic with noise reduction, 7.1 virtual surround sound, adjustable headband стальное крепление чаш |
| Adjusting the volume | Есть |
| Guarantee | |
| Guarantee | 24 months |
| Main | |
| A type | wired |
| Application | for gamers |
| Supply cable | one-sided |
| Headphone Type | covering |
| Wearing style | headband |
| Packaging parameters | |
| Width | 230 mm |
| Height | 210 mm |
| Length | 110 mm |
| Weight | 0.51 kg |
| Volume | 0.0053 m3 |
| Physical | |
| Colour | black |
| Specifications | |
| Connection options | Plug 3.5 mm (mini-Jack) |
| Microphone | Есть |
| Speaker diameter | 40 mm |
| Microphone design | mobile |
| Magnet type | neodymium |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback