Победа достигается общими усилиями, но только правильные инструменты способны сделать из рядового игрока лидера команды. Мышь OMEN 600 обладает сверхточным датчиком и современными функциями, благодаря которым любое твое решение во время игры мгновенно воплотится в жизнь. Эргономичная, сверхточная, идеально ложится в руку - ничего не отвлекает от игры.
| Additionally | |
| Package Contents | mouse, warranty card, quick start guide |
| Key Features | Backlight, Soft rubber grips, Tissue braid of wire |
| Ergonomics | for right-handers |
| Compatibility | Windows 7, 8, 10 |
| Features | |
| Number of scroll wheels | 1 |
| Power Supply | USB |
| Number of programmable keys | 6 |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| Application | for games |
| Connection interface | USB |
| Type manipulator | mouse |
| Type of connection | wired |
| Sensor Type | optic |
| Wire Length, m | 2.1 |
| DPI | 12000 dpi (800 - 12000) |
| Packaging parameters | |
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Length | 180 mm |
| Weight | 0.25 kg |
| Volume | 0.0012 m3 |
| Physical | |
| Colour | red, black |
| The weight, g | 130 |
| Dimensions (HxWxD ) | 41 x 74 x 128 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback