Стереогарнитура HP H2800 выполнена в белом цвете с серебристо-серым отделкой. Совместима с большинством устройствами: планшетами, смартфонами, ПК и другими устройствами разъемом 3,5 мм. Мягкие амбушюры и регулируемое поголовья обеспечивают комфорт при использовании. Простое хранение благодаря складной конструкции и плоскому кабелю. Встроенный микрофон и функция автоматического отключения музыки обеспечивают удобство общения
| Additionally | |
| Key Features | folding design, flat cord, the function of auto music mute when receiving an incoming call, surround sound |
| Remote control | Есть |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| A type | wired |
| Application | for mobile devices |
| Supply cable | one-sided |
| Headphone Type | covering |
| Wearing style | headband |
| Packaging parameters | |
| Width | 180 mm |
| Height | 220 mm |
| Length | 70 mm |
| Weight | 0.29 kg |
| Volume | 0.0028 m3 |
| Physical | |
| Colour | white с серебристой отделкой |
| The weight, g | 125 |
| Specifications | |
| Connection options | Plug 3.5 mm (mini-Jack) |
| Microphone | Есть |
| Microphone design | built-in |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback