Воспроизводите музыку по беспроводному Bluetooth-соединению и наслаждайтесь объемным и чистым звуком. Подключайте до 2-х устройств одновременно и воспроизводите музыку по очереди с каждого из них. Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 8 часов автономной работы и позволяет заряжать другие устройства через USB-порт. Безупречно четкий звук во время телеконференций благодаря системе эхокомпенсации и шумоподавления. Четыре динамика позволяют наполнить комнату идеально качественным звуком.
| Capability | |
| Additionally | Carrying handle, 2 microphones, Порт USB для зарядки мобильных устройств, Подключение до 2-х устройств одновременно, Системе эхокомпенсации и шумоподавления |
| Wireless interfaces | Wi-Fi, Bluetooth |
| Guarantee | |
| Guarantee | 12 months |
| Main | |
| A type | 4.1 |
| Type | Portable speaker |
| Frequency range | 50 - 20000 Hz |
| Power, V | 100 4 x 25 Вт (при живленні від мережі) |
| Packaging parameters | |
| Width | 220 mm |
| Height | 250 mm |
| Length | 450 mm |
| Weight | 4.84 kg |
| Volume | 0.0248 m3 |
| Physical | |
| Colour | white |
| Dimensions ( HxWxD ) | 417,50 x 181,50 x 211,50 |
| The weight, g | 3433 |
| Speaker, mm | 90 x2 + 20ммx2 |
| Equipment | Charger, quick install guide, acoustic system, safety sheet |
| Powered | |
| Battery operated | Есть |
| Runtime | 8 |
| Mains operated | Есть |
| Specifications | |
| S / N ratio, dB | 80 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback