Кухонный комбайн GORENJE SB800 изготовлен из экологического пластика и нержавеющей стали. Составляющие легко снимаются и чистятся. Устройство выполнено в черном цвете. Элементом управления служит механическая ручка на передней стороне комбайна. Комбайн от GORENJE предоставляет необходимые возможности для упрощения монотонной и тяжелой кухонной работы.
| Additionally | |
| Compartment for cord | Есть |
| Material bowl | plastic |
| Non-slip feet | Есть |
| Removable accessories are dishwasher safe | Есть |
| Functions | |
| Blender | Есть |
| Grater | Есть |
| Comminution | Есть |
| Shredder | Есть |
| Guarantee | |
| Guarantee | 24 months |
| Main | |
| Number of speeds, | 2 |
| Сapacity bowl, l | 2.4 |
| Power, W, | 800 |
| Capacity blender, l | 1.5 |
| Nozzles included | |
| Nozzles | Citrus press, stainless steel chopping knife, attachment for mixing, for shredding, grater 2 pcs |
| Packaging parameters | |
| Width | 250 mm |
| Height | 320 mm |
| Length | 410 mm |
| Weight | 4.95 kg |
| Volume | 0.0328 m3 |
| Physical | |
| The weight, kg | 3.9 |
| Colour | black and silver |
| Dimensions (WxHxD) | 25.5x22x41 см |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback