Полностью функциональные солнечные часы от немецкого производителя деревянных игрушек goki! Даже если солнце светит крошечным лучом, тень шнура указывает время. Образовательно, полезно, декоративно и всегда впечатляет.
| Guarantee | |
| Guarantee | 14 months |
| Main | |
| A type | Game set |
| Type | Sundial |
| Age group | 6+ |
| For whom | boy, girl |
| Power supplies | none |
| Packaging parameters | |
| Width | 80 mm |
| Height | 20 mm |
| Length | 80 mm |
| Weight | 0.3 kg |
| Volume | 0.0001 m3 |
| Physical | |
| Colour | natural, Multicoloured |
| The weight, kg | 0.093 |
| Material | wood, textile |
| Size | 12.4 x 4.5 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback