GOGPS D15 - это идеальное решение для отслеживания местоположения родного человека, питомца, автомобиля и собственных вещей. Кулон можно носить на шее, в кошельке или в сумке. Трекер-кулон оснащен функцией "Прослушка", кнопкой "SOS" и батареей емкостью 500 мАч.
| Battery | |
| Capacity, mAh | 500 |
| Features | |
| Additionally | microphone, SOS-messages, G-sensor, loop for hanging, monitoring, to determine current location, hidden monitoring (wiretapping), GPS module, geo-zones |
| Guarantee | |
| Guarantee | 24 months |
| Main | |
| A type | Mini tracker |
| Packaging parameters | |
| Width | 120 mm |
| Height | 50 mm |
| Length | 80 mm |
| Weight | 0.15 kg |
| Volume | 0.0005 m3 |
| Physical | |
| Colour | Red |
| Weight, g | 22 |
| Dimensions, mm | 38 Х 38 Х 12 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback