В Resident Evil Village, в восьмой игре легендарной серии survival horror, события происходят спустя несколько лет после ужасных событий признанной критиками Resident Evil 7 Biohazard. Итан Уинтерс и его жена Миа мирно живут на новом месте, свободные от прошлого. Казалось бы все хорошо в семейной жизни как вдруг случается новая трагедия.
| Main | |
| Platform | Xbox, Xbox One Series X |
| Platform version | One, X |
| Carrier | Blu-ray |
| Available game languages | Russian, English |
| Packaging parameters | |
| Width | 130 mm |
| Height | 10 mm |
| Length | 170 mm |
| Weight | 0.07 kg |
| Volume | 0.0002 m3 |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback