Дата релиза 22 ноября 2021 года.Релиз Q4 2021 года. Farming Simulator 22. Игроков ждут - динамические изменения погоды, 4 времени года (весна, лето, осень, зима), добавили снег и новые механики связаны с ним. Новый движок игры GIANTS Engine 9. Более 400 единиц спецтехники и инструментов, 100 брендов сельхозтехники и спецодежды. Игроки могут создавать свою ферму самостоятельно, или в мультиплеере на 16 игроков (ПК). Игра поддерживает кроссплатформу между ПК, PS4, PS5, X-Box. Добавлены новые сельхозкультур, механики. Геймплей станет еще разнобразние и захватывающим.
| Features | |
| Games coming out soon | Есть |
| Main | |
| Platform | PlayStation 5 |
| Carrier | Blu-ray |
| Genre | Simulation |
| Publisher | GIANTS Software |
| Developer | GIANTS Software |
| Packaging parameters | |
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Length | 0 mm |
| Weight | 0 kg |
| Volume | 0 m3 |
| Released games | |
| World release | 22 ноября 2021 года |
Register to leave a review about the product and earn reward points!
There are no reviews for this product.
Give feedback